Как создать интернет-кошелек в системе Webmoney

0 коммент.
Платежная система Webmoney является одной из лучших систем для действий с электронной коммерцией. Webmoney способен выполнять большое количество функций, которые необходимы при работе с электронной коммерцией. Но все-же главной функцией Webmoney является - способность оплачивать в интернете реальными деньгами с виртуальных кошельков. Как создать кошелек в Webmoney? - именно об этом и будет рассказывать моя статья, посвященная платежной системе Webmoney.

Регистрация и создание интернет-кошелька в платежной системе Webmoney


Чтобы приступить к регистрации для начала нужно перейти на сайт системы Webmoney. На главной странице мы сможем увидеть зеленую кнопку "Регистрация".
Далее перед вами появится анкета, которую нужно заполнить. После заполнения нажимайте кнопку "Продолжить". Если никаких ошибок не выявляется, вас перенаправляют на страницу проверки введенных данных на правильность. После перепроверки нажимаем вновь на кнопку "Продолжить". Теперь система Webmoney попросит вас подтвердить E-Mail: переходим на свою электронную почту и открываем письмо, отправителем которого является Webmoney. В письме мы видим код подтверждения, который нужно будет ввести на странице, указанной в том же письме. Вводим проверочный код и нажимаем кнопку "Продолжить".
Теперь сложное позади, осталось лишь подтвердить ваш мобильный телефон, который вы собираетесь использовать в системе Webmoney (он потребуется для восстановления данных если утеряете). Предупреждаю сразу, что Webmoney не имеет привычки писать своим пользователям излишние сообщения, как это делают мобильные операторы, поэтому боятся привязки мобильного телефона не надо.
И наконец, заключительный шаг в регистрации - создание пароля для доступа в аккаунт. Стоит напомнить еще раз, что пароль в Webmoney требует сложности, потому что имея дело с реальными деньгами, всегда нужно быть максимально защищенным.
После нажатия на кнопку "ОК" вы сможете увидеть свой персональный WMID, который нам также потребуется для многих операций. WMID обязательно нужно будет где-нибудь записать, не имея своего WMID вы можете лишиться своего кошелька и аккаунта в Webmoney. 

Поздравляю! Вы зарегистрировали свой аккаунт в платежной системе Webmoney, но вы все еще не имеете интернет-кошелька. В системе Webmoney существует несколько разновидностей кошельков, работающие с разной валютой:
  • WMR - Русские рубли
  • WMZ - Доллары
  • WME - Евро
  • WMU - Украинские гривны
  • WMB - Белорусские рубли
  • WMG - Специальная валюта Webmoney, обозначающая виртуальное золото
Чтобы зарегистрировать один или несколько из этих кошельков переходим в раздел "Кошельки" и выбираем пункт "Добавить кошелек".

Теперь вы успешно зарегистрировались и создали интернет-кошелек в системе Webmoney. Теперь вы сможете оплачивать товары, пополнять свой счет, брать в кредит, а также многое другое, что позволит вам с удовольствием распоряжаться своими деньгами.

Удачи!


Copyright © Умный блог о простом заработке в интернете Заработок в интернете, раскрутка сайта, наращивание ТИц и PR