Как заработать на кликах десятки раз больше

0 коммент.
Чтобы заработать на САР действительно хорошие деньги приходится прибегать к хитростям. Об этих хитростях я расскажу в этой статье совершенно безвозмездно для вас.

Подготовимся


Прежде всего нам потребуется специальная программа, которая поможет нам запустить несколько браузеров одновременно (неогранниченное количество). 
Также нам нужен браузер, который не будет потреблять большое количество оперативной памяти. На роль такого браузера подойдет Google Chrome. Существует более быстрый браузер, но лично я никогда им не пользовался (можете использовать его) -  Browzar

После скачивания всего необходимого нам нужно создать 10 e-mail аккаунтов и привязать каждый аккаунт к отдельному WMID.
Для того, чтобы привязать e-mail, зарегистрированный в Mail.ru, к WMID - нужно перейти на сайт Webmoney и нажать на кнопку "Регистрация". Далее выбираем иконку Mail.ru как это показано на рисунке
Таким образом привязываем все 10 E-mail'ов к своим WMID.

Однако процесс подготовки к заработку еще не закончен. Нам еще нужно каждый e-mail и WMID регистрировать в САР. Я рекомендовал бы вам воспользоваться Wmmail.ru

Установка и использование SandBoxie


Программа Sandboxie поможет нам открыть несколько копий одного браузера одновременно (неограниченное количество). 
В скаченном архиве с Sandboxie вы найдете универсальный патч для вашей программы. После установки самой программы следует воспользоваться этим патчем и обязательно перезагрузить компьютер
Теперь запускаем Sandboxie. В строке меню открываем Sandbox > Create New SandBox, вводим любое название для своих профилей "песочниц".
Чтобы пользоваться программой нужно нажать правой кнопкой по одному из профилей и выбрать Run SandBoxed > Run Web Browser

Процесс заработка


Данный процесс будет проще показать поэтапно:
  1. Создаем 10 профилей в SandBoxie
  2. Запускаем 10 быстрых браузеров на каждом профиле
  3. В каждом браузере авторизируемся в САР
  4. Открываем раздел серфинга или оплачиваемых писем
  5. Начинаем кликать в каждом браузере, получая деньги не за 1 аккаунт, а сразу за 10.
Внимание! Количество запущенных аккаунтов зависит от производительности вашей системы. Мой личный рекорд - 10 одновременно запущенных аккаунтов.

Также можно делать с выполненными заданиями, учитывая небрежность многих рекламодателей. Выполняете задание в одном аккаунте и копируете отчет в каждый браузер. 
5 из 10 рекламодателей не замечают этого трюка.

Безопасность за аккаунты (правила)

  1. Несмотря на столь мощную систему обхода защиты от мультиаккаунтов, более мощные буксы используют очень мощные алгоритмы вычисления мошенников. Несколько из самых сильных алгоритмов: SeoSprint, Vip-Prom, Profit-Centr. Такие САР придется исключить из вашего арсенала.
  2. К каждому профилю в Sandboxie присвойте определенный аккаунт на буксе чтобы избежать вычисления по кэшу.

Подсчитаем прибыль от заработка мультиаккаунтами


Средняя стоимость прочтения одного письма в Wmmail - 0.015$.
При регистрации аккаунту доступно лишь 50 писем для прочтения, после прочтения всех писем вы получите примерно 0.1$. Умножим эту сумму на количество аккаунтов и получим сумму, которую мы зарабатываем просмотрев эти 50 писем во всех активных аккаунтах. Стоит отметить, что время на остальные аккаунты мы не теряем так как таймер во всех окнах идет параллельно. 
Также можно каждый аккаунт привязать к одному рефереру, это позволит нам получить на 10% прибыли больше.
После достижения рейтинга 10 можно продать этих рефералов на аукционе по цене 2-5$ каждый.

Удачи в заработке!





Как привлечь рефералов. 8 лучших спосбов

0 коммент.
Представлю вашему вниманию 10 различных и эффективных способов привлечь рефералов

Привлечение своих друзей и знакомых


Привлекать своих друзей, родственников и знакомых - не самый лучший способ привлечь новых рефералов, однако небольшой приток рефералов никогда не помешает. Расскажите всем своим друзьям и знакомым о том, как можно зарабатывать в интернете, не вкладывая ничего. Фраза "не вкладывая ничего" должна произвести хорошее впечатление о вашем предложении. Не стоит забывать, что лишь 20-30% привлекаемых действительно останутся зарабатывать.

Привлечение рефералов при помощи бесплатных досок с объявлениями


Чтобы привлечь рефералов при помощи бесплатных досок объявлений нужно лишь регулярно размещать свое объявление, в котором обязательно должна быть ваша реферальная ссылка. Стоит помнить, что таких же объявлений может быть сотни, поэтому так важен будет фактор регулярности вашего объявления. Чтобы привлечь еще больше рефералов можно составить список досок объявлений, который в последствии нужно будет использовать ежедневно.

Привлечение рефералов при помощи онлайн-чатов


В настоящее время онлайн-чаты - это достаточно популярный способ найти новых соратников. Использовать этот источник новых рефералов можно, и даже нужно делать это регулярно. Но не забывайте о том, что во многих чатах такой "спам" наказывается очень строго, поэтому список используемых чатов требуется постоянно менять. Примерно 30-40% людей перейдут по вашей реферальной ссылке, а зарегистрируются лишь 5-10% от общей суммы участников чата. Шанс перехода пользователей по ссылке зависит от многих факторов: приветствие участников чата, уважительное отношение к участникам, использование официально-делового стиля речи и конечно ваша грамотность.


Создание платного задания в других САР для привлечения рефералов


Практически во всех САР присутствует возможность выполнять платные задания, которые даются реальными рекламодателями. Этот способ привлечения рефералов в отличии от других потребует небольших затрат, поэтому прежде чем начинать убедитесь в наличии вашего бюджета. Далее вам нужно создать задание, тип которого будет "Регистрация с активностью" или просто "Регистрация". В задании нужно указать вашу реферальную ссылку и конечно преимущества для ваших рефералов: рефбек, бонусы и т.д. 40% людей остаются работать с вами в САР на постоянной основе, остальные 60% пользователей отказываются работать после вашей оплаты за выполненное задание.


Покупка рефералов на САР


Во многих САР существует аукцион рефералов, где рефереры продают своих рефералов другим реферерам за деньги. Но я категорически не рекомендую вам использовать этот способ привлечения рефералов. Главной причиной невостребованности этого способа получения рефералов - не окупаемость рефералов на деле. То есть при покупке реферала за 1$ в 60% случаев он не принесет вам больше прибыли, чем вы за него заплатили. Примерно 15-20% купленных рефералов окупаются в 3-4 раза, но это будет слишком большая удача. Не стоит забывать о мошенниках, которые продают свои мультиаккаунты с хорошей статистикой чтобы показать выгодность вашей покупки, однако на деле эти купленные рефералы перестают работать. 


Привлечение рефералов при помощи форумов


Данный способ самый старый и эффективный, поэтому его можно посоветовать совершенно всем людям, которые желают привлечь к себе рефералов. Сначала нужно создать небольшой список форумов, на которые мы собираемся спамить своей реферальной ссылкой. Если у вас есть продвинутые аккаунты на форумах (от 100 сообщений), то можно поставить вашу реферальную ссылку в подпись. Создавайте темы в курилках и в специальных разделах. Важно подобрать стиль сообщения под тематику форума, именно этот фактор влияет на клики по вашей реферальной ссылке. Также можно скупать продвинутые аккаунты затем ставить свою реферальную ссылку в подпись.


Привлечение рефералов через собственную рассылку писем


Пожалуй самый сложный, но самый эффективный способ привлечения рефералов - это рассылка писем. Принцип простой: пользователь подписывается на бесплатную рассылку и получает письма от вас, где будут находится ваши реферальные ссылки. Существует много сервисов, которые продают своих подписчиков за небольшую сумму. Одним из лучших является - Smartresponder.ru


Привлечение рефералов при помощи своего сайта


Если вы разбираетесь в веб-технологиях, то я вам советую создать свой собственный сайт (похожий на мой). Пользователи посетившие ваш сайт получат полезную информация, а также с удовольствием зарегистрируются по вашей реферальной ссылке. 

Удачи в собственных начинаниях!


Copyright © Умный блог о простом заработке в интернете Заработок в интернете, раскрутка сайта, наращивание ТИц и PR