Покупка ссылок. Выгодно ли?

0 коммент.


Вступление


Не секрет, что покупка ссылок стало одним из самых быстродействующих способов раскрутки своего сайта. В сети развелось огромное количество брокеров ссылок. Интернет заполонили биржи ссылок. Связано это с большим успехом такого вида продвижения сайтов у поисковиков. Чем больше качественных ссылок - тем больше посещаемость вашего сайта.

Что влечет покупка ссылок


Каждый веб-мастер, который покупает ссылки на других более успешных площадках, старается привлечь к своему проекту немалое внимание. На факт успешного продвижения влияет долговечность ссылки. Если ссылка куплена на срок более 1 года, шанс, что увеличится ТИц и Pr будет значительно выше. Как вы уже знаете из прошлых моих записей, ТИц и pr значительно влияют на продвижение проекта, поэтому их поднятие - ваш приоритет. Скупив 10 ссылок с ТИц более 50, вы сможете получить 10, а то и 20 ТИц для своего сайта. Стоит отметить, что скупать нужно равномерно, чтобы поисковая машина не подумала что вы скупаете ссылки (они это не любят). То есть в первый день скупаете 2 ссылки, на следующий 5 и так далее. Максимальную выгоду можно получить только таким способом.

Последствия от неправильной покупки


Если вы скупите в первый день более 20 ссылок, есть шанс что поисковые машины вас забанят. Прямо они вам не скажут, что вы забанены, но из поиска вы автоматически выпадаете. Как я уже говорил, скупать надо равномерно и с умом.

Всем спасибо за внимание, удачи!


Copyright © Умный блог о простом заработке в интернете Заработок в интернете, раскрутка сайта, наращивание ТИц и PR