Заработок на файлах. Deposit Files

0 коммент.
Приветствую всех читателей моего блога в очередной раз. Сегодня я постараюсь рассказать вам о не менее хорошем способе заработка - заработок на файлах. В качестве примера разберем систему DepositFiles.

Вступление


Суть этого способа заработка заключается в том, что чем больше людей скачало ваш файл, тем больше вы получаете денег. Количество заработанных денег зависит от многих факторов, таких как: регион пользователя, размер скачиваемого файла и многих других, о которых мне к сожалению не известно. Существует множество таких систем, вот несколько самых популярных из них
Как я уже говорил, расскажу и покажу на примере DepositFiles. Для начала нам нужно пройти процесс регистрации в сервисе.



После перехода по ссылке, мы попадаем на страницу регистрации нового пользователя.


Вводим свои данные. Далее если вы все правильно ввели, вы автоматически войдете в свой аккаунт. Сразу же после регистрации вы сможете загружать файлы на хостинг в разделе "мои файлы" или с главной страницы.

После успешной загрузки файлов, вашей задачей остается распространить файл по всевозможным ресурсам. Например если вы загрузили аудио-файл, вы конечно же должны найти сайт, где в свободном доступе вы сможете распространить ссылку на ваш файл. Запомните, чем больше вы рекламируете свой файл, тем больше будет ваша прибыль.
Средняя цена за 1000 скачиваний - 3.00$, она может быть выше или наоборот ниже.

Гарантии


Гарантией выплат сможет стать популярность в народе этого сервиса. Вы спросите: "А за что они платят?" - есть простой ответ, им выгодно, чтобы люди скачивали ваши файлы, потому что при каждом скачивании, пользователи просматривают рекламу. Таким образом они окупают затраты на выплаты пользователям за счет рекламы.

До скорых встреч!

Copyright © Умный блог о простом заработке в интернете Заработок в интернете, раскрутка сайта, наращивание ТИц и PR