Добавление сайта в поисковые системы

Добавление сайта в поисковики


При продвижении сайта одним из первых этапов является добавление сайта в поисковые системы.
Добавлять сайт в поисковые системы необходимо для того, чтобы пользователи могли вас найти в интернете по определенным запросам, продвижением которых занимается наука SEO.
Любая поисковая система имеет свою "аддурилку", которую используют веб-мастера чтобы показать поисковику ваш сайт, а тот проиндексировал для выборки полезного материала, который в последствии попадает в поиск. В данной статье я постараюсь вам рассказать о том, как добавить сайт в поисковые системы.

Список аддурилок для добавления сайта в поисковую систему

- Google
- Яндекс
- Mail.ru
- Rambler
- Aport
- Nigma
- Gogo
- WebAlta

Выше приведен список актуальных поисковых систем. Добавляйте по очереди свой сайт в каждый из поисковиков и после индексации (проверки) роботом сайт будет доступен в поиске.
Если вы хотите попасть в первую строку поиска (топ), то вам придется много стараться, именно этому сложному процессу посвящен целый раздел в интернете - SEO.
Если у вас появился стимул научиться продвигать свои сайты, то на моем Умном блоге блоге о заработке и раскрутке я веду специальный раздел с одноименным названием "SEO оптимизация". Там вы сможете узнать много полезного продвижении и оптимизации сайтов в целом.


Удачи в продвижении ваших сайтов






0 коммент.:

Отправить комментарий

Copyright © Умный блог о простом заработке в интернете Заработок в интернете, раскрутка сайта, наращивание ТИц и PR