Увеличиваем свою производительность в сети

0 коммент.
Не секрет что в сети можно зарабатывать намного больше прислушиваясь к нескольким советам. В этой статье я постараюсь научить вас этому "искусству", что накопилось в моем опыте.

Увеличение объема работы

Работая на каком-либо буксе или почтовике, можно зарабатывать на серфинге или чтении писем в 5, а то и в 6 раз больше. Чтобы такое провернуть потребуется несколько аналогов вашего букса, то есть любой понравившийся вам.
Вот небольшой список хороших буксов:
WMmail
SeoSprint
WMZona
Vip-Prom
Со многими другими вы сможете ознакомиться в разделе "Мониторинг буксов".

Работать нужно основательно

Чтобы извлечь максимальный доход в сети, вам потребуется терпимость и целеустремленность. Присев за компьютер, вы должны четко знать сколько вы должны работать, и ничто не должно отвлекать. Например придя с работы сесть на час и постараться заработать рублей 50-60. Работая "от балды", выполняя по 2-3 задания в 3 часа вы скорее всего не добъетесь хороших результатов.
 

Составление списка постоянных заданий

Практически на каждом буксе или почтовом партнере, будь то зарубежный или отечественный, присутствует функция "Избранное". Именно это и есть ваш список постоянных заданий, в него должны входить только задания с интервалом в 24 часа. Составив базу для заработка 2-3$  в день, вы облегчите свою работу на долго.
 

Настрой на работу

Настроение человека может сыграть большую роль в этом деле. Например зная чего вы хотите, и хорошо осозновая свои задачи, вы с легкостью сможете добиться неплохих результатов. Поднимит вам нстроение сопутствующая музыка, держа темп вы сможете не только заработать приличное кол-во денег, но и расслабиться.
 
На этом мой урок окончен, спасибо за уделенное мне время.
Copyright © Умный блог о простом заработке в интернете Заработок в интернете, раскрутка сайта, наращивание ТИц и PR