Как начать зарабатывать на Seosprint в интернете

Seosprint является самым лучшим САР в СНГ. По статистике каждый десятый интернет- пользователь СНГ, желающий зарабатывать деньги в интернете, зарабатывает свои деньги именно там. Проект выплатил своим пользователям уже более 40 млн. рублей. Количество зарегистрированных пользователей вот-вот перевалит отметку в 2 млн. пользователей. Именно эта сильнейшая статистика делает SeoSprint - лучшим САР в СНГ и не только.

Как начать зарабатывать на SeoSprint


Чтобы начать свой заработок нам потребуется сначала создать свой интернет-кошелек в системе Webmoney, иначе куда нам будут переводить честно заработанные деньги.
 - Как начать работу с Webmoney
Итак, у вас есть интернет-кошелек, далее нам потребуется регистрация на самом сайте SeoSprint.
 - Перейти к регистрации на Seosprint
Вводим свои регистрационные данные (Имя, электронную почту и т.д.). Далее вы должны ознакомиться с правилами сайта и пройти небольшой тест.
Если вам лень читать правила и не терпится начать свой заработок прямо сейчас, я помогу вам его пройти. Правильные ответы на тест:

  1. Рекламодатель
  2. Аккаунт будет удален
  3. Категорически запрещено
  4. Запрещено
  5. Не может, деньги можно потратить только на рекламу
  6. Баланс и площадки обнуляются, рефералы свободны
  7. Покинуть проект
После регистрации система присвоит надежный пароль (при желании можно будет изменить) и PIN-код для важных операций, таких как: выплаты, изменение данных и т.д. Все данные необходимо сохранить в надежном месте, иначе вы не сможете воспользоваться своим аккаунтом.

Виды заработка на SeoSprint


На Seosprint существует несколько видов заработка:
  • Серфинг сайтов
  • Чтение писем
  • Прохождение тестов
  • Выполнение заданий
Разберемся со всеми видами заработка по-порядку:

Серфинг сайтов


Данный способ заработка более распространен среди людей, которые только что зарегистрировались на Seosprint и желают ощутить реальность заработка в интернете.
Этот способ принесет небольшую прибыль, но понять реальность заработка в интернете никогда не повредит, поэтому советую всем новичкам вначале испытать свои силы в разделе "Серфинг сайтов". За серфинг (просмотр) одного сайта на ваш аккаунт начисляется от 5 до 7 копеек.

Чтение писем


Случай аналогичный с серфингом сайтов. Действия очень похожи на серфинг, однако здесь вам придется прежде чем просмотреть сайт ответить на контрольный вопрос, ответ на который можно прочитать в самом письме. За прочтение одного письма на ваш аккаунт зачисляется от 7 до 8 копеек, что очень схоже с серфингом сайтов. Если эти суммы вас только насмешили то советую дочитать мою обучающую статью до конца, там вас ждет небольшой сюрприз.

Прохождение тестов


Прохождение тестов - это, пожалуй, самый не популярный способ заработка на SeoSprint. Название говорит само за себя, ваша задача лишь проходить тест, который даст вам рекламодатель. Не советовал бы на этом способе останавливаться, и вообще начинать.

Выполнение заданий


Наконец, подарок для всех, кто желает заработать в интернете - способ "Выполнение заданий". Этот способ является самым популярным не только на Seosprint, а также на всех сайтах-конкурентах. Сумму за выполнение задания выбирает рекламодатель, поэтому одурачить вас с оплатой вряд ли кому-то удастся. К примеру: за выполнение задания из раздела "Только клики" хороший рекламодатель готов заплатить вам до 4 рублей. Условия выполнения задания дает вам рекламодатель, ваша часть - исполнительная. Если вы выполняете задание качественно и правильно, то рекламодатель в 99% случаев выплачивает вам договоренную сумму в течении 1 дня. Количество категорий заданий на данный момент превышает 10 различных категорий. Рекомендую данный вид заработка всем, кто желает здесь зарабатывать

Выплаты на кошельки из Seosprint


Если вы до сих пор боитесь не получить свои заработанные деньги на Seosprint - я готов развеять ваши обоснованные сомнения. Принцип получения выплат очень простой: вы нажимаете на раздел в меню "Получить деньги" и спокойно их выводите автоматически, без всяких проверок и модераций. За то время, что проект живет еще не было ни одного случая чтобы деньги не перечислялись на кошелек пользователя. Если вы все еще боитесь быть одураченным, то не вижу препятствий попробовать самому заработать на Seosprint! - Зарегистрироваться на Seosprint




2 коммент.:

Unknown комментирует...

Способы реально работающие!

алекс комментирует...

Это действительно лучший сайт в СНГ. Много разных писем и заданий на любой вкус! Советую попробывать)
Как заработать в интернете?

Отправить комментарий

Copyright © Умный блог о простом заработке в интернете Заработок в интернете, раскрутка сайта, наращивание ТИц и PR